Алексей Кутьев

Действует ли в действительности на рост волос Никотиновая кислота? Какие посоветуете проверенные маски для волос?!

**
*cтаська *

про никотиновую кислоту не знаю.

из эффективного и многократно опробованного в нашей семье:

столовая ложка касторки + столовая ложка водки. взболтать
(в стакане несколько раз встряхнуть до белой взвеси)
втирать в корни волос. ходить намазавшись пару часов и потом вымыть голову как обычно.

За пару месяцев "раз в неделю" волосы становятся заметно крепче и гуще.
Но темнеют

Алина Грачева

никотиновая кислота что-то никак не помогла (( а маски с димексидом помогли

Саша Андрианов

На счет никотинки, мне сестренка говорила, что появилась перхоть, волосы перестали выпадать и они выросли чуть-чуть.