Сергей Качалов

Какие маски для роста волос действительно действуют?

Александр Сысоев

гадости меньше кушай.

Виктор Куликов

никакие. много белка и кальция и витамина а и е

Анжелика Поддубная

Массаж для роста волос с шампунем-активатором роста Luxurious Magic Glance.

Ор
Орест

главное - в любую маску д/волос добавить эфирные масла. Знаю, что самые лучшие сочетания - розмарин+шалфей, а также - корица+гвоздика. По 4-6 капель добавляю каждого, чередуя эти сочетания. Помогает.

Джон Скаво

PRAVANA Кондиционер «Ежедневная терапия и ускорение роста волос» BIOJEN 9. shampoosik.ru

Жолчубек Дюшембиев

Мне нравится масло амлы. Наносить на ночь (или хотя бы на 4 часа) по 2-3 раза в неделю, на корни волос (чтобы росли быстрее) и если требуется на кончики (на сухие, если таковые есть) одевать шапочку и желательно укутать в теплое полотенце.