Оленька Понасенкова

Помогите найти маску для роста волос! Не могу найти хорошую. Они действительно действуют ?

Та
Татьяна

Если вы имеете ввиду маски магазинные, то не могу посоветовать т. к. не верю в их действие!
Домашние маски попробуйте. Для стимурирования роста волос подходят те которые раздражают волосяные луковички - например, горчичная или с настойкой жгучего перца! А так же хорошо подействует любая питательная масочка, т. к. волосы будут получать питательные вещества и витамины, это хорошо скажется и на рост волос и на их внешний вид! Выберите маску которая вам больше подойдет и делайте раз в неделю хотя бы, первое время можно 2 раза, если есть на это время! Мне нравятся масляные масочки! Витамины пейте обязательно!

Аня Сиделева

я не верю, это все реклама

Маня Манкевич

Все, что для роста волос, нужно кушать, а не намазывать на волосы.

Виктор Вашкулат

попробуйте горчичную.
мне она нравится

Иришка Гынга

Очень хороший проф. шампунь без силиконов - на природной базе: Luxurious Magic Glance, очень по душе.

Юлия Изюмникова

не действуют. волосы растут 1 (в лучшем случае 1,3) см в месяц