Mustafa A

3%-ная перекись водорода для осветления волос. Опасно или безвредно?

Прочел в одной статье, что самый элементарный способ осветлить волосы - это пульверизатором каждый день наносить на волосы размешанный в воде 3%-ный раствор перекиси водорода. Действительно ли это подействует и насколько безопасен для здоровья данный способ?

Ольга Баричева

не думаю. что это подействует.. . я протираю лицо перекисью и на брови попадаю иногда - они от этого светлее не становятся....