Роман Пушкин

сколько примерно стоит 12% перекись водорода? и как ею осветлить волосы?

Евгений Дёмичев

Смотря какой фирмы и какой объём. Маленький тюбик от 40 руб и выше, большой около 350 рублей (литровый) . В домашних условиях очень опасно осветляться с 12 % перекесью она очень сильная, лучше к специалисту обратитесь

Владимир

не бери 12,от него толку мало и волосы отвалятся ((результат-желтые волосы и никак ты её не выведешь и жжные пакли, лучше возьми поменьшше оксид и увеличь немного время... очень опасен 12 оксид не только дома.... удачи)))