Ekaterina Puryasova

Как правильно уколоть магнезию в/м 5мг при тонусе? как поставить ее с новокаином?

Врач сказала уколоть дома 1 магнезию в день по 5 мг, а с новокаином или без не уточнила, сегодня она не работает у кого спросить не знаю!

Танюша Суденко

найдите мед сестру. не сама же будешь колоть. и врач не мог такое сказать беременной женщине. !!5.0 колется без новокаина но глубоко и в правильное место !!!