Меньков Дис

Ванночки из новокаина?

Здравствуйте! Как делаются ванночки из новокаина, у парестезия слизистой рта, врач назначил ванночки с 2% новокаином, а как их делать я не спросила?

Александр Лакосник

Использование новокаина для обезболивания полости рта может спровоцировать временную нечувствительность языка и губ, а также появление болевых ощущений по окончании срока действия новокаина. Спросите об этом своего доктора. . но вам надо выявить основную причину заболевания и избавиться от ней.