Андрей Мезенцев

Почему так часто начала неметь нога?

Виталий Гинейко

это нога, у того, кого надо нога

Евгений

Тромбоз глубоких сосудов, если тебе под 40 то ничего удивительного.
Операцией чаще всего решается.

Наум Извольский

Нога-понятие очень большое, от бедра до кончика пальцев, и онемение каждой части по разному трактуется, если хотите получить исчерпывающий ответ-дайте побольше информации, место, в какой момент немеет, как часто, сколько длится, чем снимается, и когда началось.

Ма
Марина

вам же говорили фитнес без секса опасен. немеет нога? значит продавили межпозвонковый диск.

Мо
Мохнатик

Это проблемы с позвоночником или с венами--идите к неврологу для начала