Алексей Степанов

начала неметь рука во время беременности!

каждое утро просыпаюсь рука немеет причем 2 последних пальца, безымянный и мезинец, может ли такое быть при беременности?

да да именно левая

Дарья

Рука левая? Это вполне может быть сердце.. . Обратись к кардиологу...

Роман Петухов

да это из-за беременности. у меня немеет правая рука (порой сводит что не чувствую ее вообще). сводит ноги. врач сказал что это ребеночек все забирает из меня. надо витаминки попить и кальций. еще когда меня закрепляли я пила магний и немения прошли, но спустя 2 недельки стало все по новому.

Anvar Fazilov

обязательно скажи врачу в следующие посещение его в поликлинике.

Валентин Великий

Мне при немении пальцев рук во время беременности прописали пить кальция глюконат.

Иришка Гынга

у сестры обе немели по ночам. ей сказали изза щитовидки- она не в порядке.
у меня тоже немеют. но когда по телефону разговариваю. потом разжать не могу руку

Наташа Мишкина

Я слышала, что если немеют руки ноги - то это нехватка кислорода в крови и у малыша может быть гипоксия. Возможно нехватка кальция и железа в вашем организме. В любом случае - эти вопросы лучше к врачу.