ОК
Олег Курнаев

У МЕНЯ ОСТЕОХОНДРОЗ, ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДАЧИ НАВЕРНОЕ ЗАСТУДИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО НАЧАЛИ НЕМЕТЬ РУКИ, БОЛЬ СТРАШНАЯ БЫЛА И ЕСТЬ

Я НЕ СРАЗУ ПОНЯЛА ПРИЧИНУ БОЛИ И ОНЕМЕНИЯ РУК, И СКОРАЯ ПОМОЩЬ НЕ ПОНЯЛА, ПОТОМ Я СТАЛА ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ СПИНЫ И МНЕ НА НЕМНОГО СТАНОВИЛОСЬ ЛКЧШЕ, НО ПОТОМ БОЛЬ ПРОДОЛЖАЛАСЬ. МОЖЕТ ЭТО Я ЗАСТУДИЛА ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ?

ОК
Олеся Кряжкова

к физиотерапевту вам. магниты электроток массаж. бассейн. зарядка

Андрей Мякишев

"Скорая" прекрасно поняла. что инсульта нет и бригада уехала.... Продолжайте лечение...

Анастасия Гладких

а что делали на даче конкретно? пололи головой вниз, рвали что-то руками, поднимали тяжести, спали на холоде?

Ди
Дима

похоже сдвинулся диск шейно-грудного отдела. править