Наталия Стольникова

Очень болит рука. Не могу кистью двигать, ночью просыпаюсь от страшной боли в руке, из за чего, что делать??

Сергей Артамонов

Лучезапястный синдром. Лечебная гимнастика Вам поможет. Коврик под компьютерную мышку используйте с подъемом запястья.

Irinka Gosteva

Если долго сидел за компьютером, тогда заработал туннельный синдром.

Юлия Зыкова

к врачу, может сосуды, может суставы, может связки.

Дарья

возможно это вывих запястного сустава, обратиться к врачу и он выпишет целебную маззззззь

Сергей Бурмистров

У тебя может быть перелом. Сходи в травмпункт проверься, а если нет купи мазь любую и мажь кисть!!!!

Ла
Лада

разогревающую мазь нанести и обернуть теплым шарфом или хотя бы йодовую сетку

L8
Lakezz 888

Неврит срединного нерва (зажат нерв в канале запястья, или в локтевом суставе) . Покой, противовоспалительные мази типа Диклофенак, Найз, Кетопрофен, Фастум-гель. Таблетки
Нимид, витамины группы В-Неуробекс.
обратитесь к неврологу .возможно нужны физпроцедуры и уколы.

Людмила Туркина

Покажись неврологу и ревматологу.