Сергей Казарин

Вообщем ехали отвозить машину и за рулем был друг я так перенервничал что начали сильно неметь руки ноги голова

сильно билось сердце. я очень эмоциональный. Буквально вчера много выпил может от этого?

Екатерина Петриченко

если так часто иди к неврологу, а че нервничать повода то нет!?

Ровшан Вихров

Накапать и выпить 25 капель валосердина. Скорее всего это вегетососудистая дистония, это не страшно.