Надежда Завгороднева

терпнут ноги

всем привет) играю в футбол с 6 лет, щас мне 24. последние 3 года когда играю очень часто терпнут ступни, ноги практически не чувствую, ватные, и чувство 100000000000000000 игл в ступнях. в чем может быть проблема? плоскостопия нету, и не зависит от того сильно затянута обувь или слабо.

Иван Атаманов

Обратитесь к врачу флебологу или сосудистому хирургу. Возможно проблема с сосудами

Олег

Боли или онемения в ногах связаны с понижением тонуса почек, так называемого-
**холода** почек. Факторы, снижающие тонус почек (их-2 вида) :
психо-физический; это такие отрицательные эмоции, как-грусть, тоска и печаль (частые слезы); натуральный, то есть то, что почки-не
переносят, это-холод, солёности и ИНЬ-продукты и онанизм.