Дмитрий Творанович

Как можно избавиться от мышц на ногах? И сделать ноги похудее?

5-ый год катаюсь на велосипеде летом, зимой на коньках, хочу в тренажёрный зал ну и просто часто хожу быстрым темпом и ноги и ягодицы уже накачались. Я не высокий, поэтому это смотрится некрасиво. Как можно уменьшить объём ног? Если бы это был жир, я бы мог похудеть, но жира у меня практический нет.

Евгения Михеева

не катайся на велосипеде и не ходи в зал. Побольше сиди и лежи

Андрей Иванов

ха-ха-ха)) ) ну ты ОЛЕНЬ!!!

Ruslan

если ты перестанешь заниматся то у тебя мышечные ткани отвиснут, а чтоб больше не росли меньше нагрузку делай