Дмитрий Ярмолюк

Как срочно избавиться от перекачанных мышц?

Недавно задавала похожий вопрос, но теперь добавлю слово "срочно". Два года (или больше) назад стала наркоманом физических нагрузок (прыжков на одном месте) . Когда прыгаю под музыку эмоции захлестывают и все, что я представляю, становится реальностью. Как бы побывать внутри своей мечты.
Но не суть. Началось все случайно, когда я это только обнаружила. И было всего понемногу. Но сейчас я прыгаю очень много, часов 6-7 в день!!!! С маленькими перерывами на дела, еду и сон. И так как я в довольно юном возрасте, мышцы просто звереют. Также я еще спортом много занималась, бегала и тд. И мало того, что из-за этих прыжков ноги стали кривоваты, так еще и мощные! ! !У меня тонкая талия и мощные ноги. В повседневной одежде я выгляжу жирной! ! !Напряжешь ногу - камень. Расслабишь - как жир!
Я могу заставить себя прекратить прыгать, правда. Уже почти перестала. Но как избавиться от мышц и небольшой кривоты? ((((
Помогите (((

Ирина Никитина

Срочно к психиатру!! ! Он расскажет как это сделать!!!