A Sh

Почему отказала правая нога и перестала ходить??

У моей мамы отказала правая нога.... у неё как то были судороги, и две недели назад после очередных судорог правая нога отказала и теперь не двигается, то есть получается что даже пальцами ног пошевелить не может, врачи ничего внятного сказать так и не смогли, необходимо ехать в город, ..может кому нибудь известно что это такое, или были ли подобные симтомы у кого то???. подскажите кто знает (((

Azamat Mamedov

Возможно грыжа позвоночника (?) или ущимился нерв, возможны проблемы с тазобедреным суставом. В любоь случае нужна консультации невролога с нейрохирургом, рентгеновский снимок и МРТ

Ekaterina Puryasova

нужен осмотр невропатолога. ущемился нерв !!!лечение такое же как при радикулитах.

Даша Башлакова

Это очень серьезно. Надо везти вашу маму к городским врачам и добиваться госпитализации. Там должны поставить диагноз. Без госпитализации не уезжайте.

Светлана Волобуева

Это может быть со всем что угодно начиная межпозвоночной грыжой заканчивая инсультом и тд