Сергей Коськин

А почему Вы перестали ходить в планетарий?:)))

Svetlana Boukova

планетарий давно открыт после ремонта, просто не все об этом знают, многие по привычке думают, что он на ремонте, я про Московский планетарий, планирую в январе туда сходить, т. к. последний раз там была, когда мне лет 10 было))

Александр Алексенко

Я там вообще никогда не была.

Denis

в нашем городе нет планетария и никогда не было.. . интересно, почему я перестала туда ходить...

Светлана Писанова

давно на ремонте он однако