Юрий Барметов

Куда можно сходить в Москве в выходные кроме планетария? Не знаю куда сходить в выходные

Эльдар Маг

в парк горького или в музей Пушкина или еще куда например в кремль

Ксения

В мавзолей, в кафе. А вам с детьми?

Wolf Wolf

Можно в Ботанический сад МГУ (аптекарский огород) на Пр. Мира, в Зоопарк, на ВДНХ много интересного. Есть ещё дельфинарий, где мне не пришлось побывать, уголок Дурова -театр зверей.. . Найти всегда можно.