Анна Зеленцова

Скоро полечу в Москву и не знаю, куда сходить....

Меня интересует шопинг и развлечения) ) всякие крутые кафэшки^^ кстати, там есть старбакс? И макаруны где можно купить? Где недорогие тц? Вообщем, подскажите крутые места: 3 +адреса напишите, если не сложно))

Я там не надолго, а мне нужно одежду для лета купить-а в давно знакомые тц не хочу идти, вот и спрашиваю, а на счет того, что вы назвали "фуфлом", я хочу попробовать, т. к, в моем городе этого нет, и не вам судить, чем мне интересоваться;)

те, кто желает людям что-то плохое, запомните - всё это к вам вернётся) оставайтесь такими же прекрасными деградирующими животными, не умеющими нормально выражаться) ) всем peace;3

Анна Зверева

С таким еблищем никуда не пустят! Так что оставь эту бесполезную затею!

Гера Кульгаев

круче всего в мавзолее, остальное фуфло и развод.

Аркадий Мешков

ничего себе достопримечательности....

Виктория Мищенко

хаха да согласен

Евгений

НЕ тем, ты, деточка интересуешься, одно фуфло на уме .!!

Юлия Козлова

Есть такой бридж-клуб "Бермудский треугольник"Посмотри как люди в бридж играют. Уверен что очень удивишься.

Алексей Лаврентьев

Чтоб тебя там расчленили ссука тупая!