Та
Татьяна

У друга отказала нога

На соревнованиях где мой друг бегал 5км не добежав до финиша у него отказала правая нога. На рентген он пока не ходил. Я сам конечно учусь на врача, но с этим пока я в первый раз сталкиваюсь. И самый главный вопрос, по какой причине у него отказала нога?

Витек Тофан

а к доктору не пробовали обращаться?? ? )) Я думаю в такой ситуации надо срочно в больничку, пока нога совсем не прикажет долго жить ...

Андрей Полынкин

Нервы чтото с ними

Татьяна Вертякова

К неврологу и СРОЧНО!!!!

Елена

У меня отказывали ноги при приступах пояснично - крестцового остохондроза, в первый раз было в 20 лет. У вашего друга сильная нагрузка на позвоночник, проблема, скорее всего, в нем. Действительно, нужно обращаться к невропатологу или хирургу и делать снимок позвоночника.