Эдуард

Могут ли от страха отказать ноги?

Котёнку 3 месяца, недели 3 назад он очень сильно испугался и упал с дивана, больно было ходить, думали позвоночник просто повредил, всё прошло, но мы начали замечать, что он начал бояться малейших шумов и шорохов, если что-то не так, он пугается, падает и кричит, встать на ноги не может, полежит немного и дальше начинает ходить. К ветеринару свозили как только он ещё упал с дивана, сказали просто ушиб спины. Но сейчас, по-видимому, не в ушибе дело..

Katya

Страх ни при чем. Скорее последствия травмы. Вам надо искать вета НОРМАЛЬНОГО и хотя бы ренген ему сделать. Не исключено смещение позвонка или защемление нерва.

Анна Горячева

Психика ещё повреждена... Но в вашем городе надеюсь не один ветеринар, сходите к другим, если вам важен котёнок, то вам и к другому ветеринару не лень сходить!