Татьяна Борисова

У хряка резко отказали задние ноги

Понадобилось перевезти хряка на другую ферму. Ему связали ноги и заволокли в машину. Когда выгрузили, он перестал вставать на задние ноги. Может ли это быть от стресса? Когда грузили, очень сильно кричал. И есть ли шанс к восстановлению?

Tatiana R

всё одно на сало

Светлана Гардина

Нет.. Надо резать... Пока не поздно...

Мария Васильева

Вот меня убивает, у хорька отказали ноги вместо того чтобы мчаться в вет клинику и узнавать в чем дело и просить чтобы назначили лечене, она тут сидит и спрашивает. ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ бегом к ветеринару, а не в интернете сиди

Пётр Коколо

я точно незнаю и советкую сьездить к ветеринару

Дмитрий Гаврилов

Ударили бедного хрюху об борт машины... вот и повредили чего.

Maria Maria

Ему необходимо засунуть руку в прямую кишку по локоть, тогда хряк сможет вновь ходить.