Гаджи Рашидов

собаке выстрелили в спину, отказали задние ноги. что делать? ветклиники по близости нет.

Юлия

У неё перебит позвоночник, иннервация нарушена, скорее всего это необратимо. В ветклинике скорее всего предложат дорогую операцию, без гарантии, а если там врач попадется честный, то предложит усыпить.

Олячк@ Рыжов@

Не надо мучить собаку, хоть это и жаль, но наверное придется её усыпить.

Анастасия Кулеева

ждите пока и передние откажут....

Илона Александровна

Ехать к ветеринару

Галина Маслова

Добей сам или попроси кого-нибудь, не мучай животину. Судя по всему ты из глубинки, ей никто не поможет, такую же проблему испытывал год назад.

Василий Зайков

Бывает и восстанавливаются у собак и кошек, если не сильное повреждение. Было такое, лопатой перебивали позвоночник, долго но востановилось движение

Макс Хомяк

Какой ужас, я даже не могу сообразить, что и сказать.... если собака мучается болями, не ест, то... её надо усыпить, наверное... потому что ей уже не поможешь. А если она более-менее нормально себя мувствует, то подождите--вдруг да отойдёт и, может, хоть как-то начнётся постепенное улучшение...