Владислав Трофимов

Отказался ходить на ногах, буду ходить на руках!!! Есть возрАжения или вопросы?)

Алексей Петрыкин

а печатать чем будешь?

Кусьма Евгеньевна

а ну ты под мир подстраеваешся не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть он однажды прогнёться под нас!!!

Svetlana Shestakova

да хоть на ушах...

Максим Крайнов

Ой. милай! мы только "за"... можем предложить варианты: на голове.. .
на пятой точке.. . у кого как с фантазией. Дерзайте юноша

Shurik Vohidov

А кто же будет возражать - против ходячего на руках?

Александр Догот

Возражений нет, вопросов тоже, а мой совет
тебе поможет: когда пристроишься к унитазу, голову держи подальше.