НЕ
Николай Ефимчук

Боль в правом боку живота. Ходить больно наступать на правую ногу, сидеть - давит вправо. Что это может быть?

Александр Макаров

Может быть придатки воспалились или яичники.
Сидела на холодном ?

Иди к врачу, выяснит что и где болит.

Владислав Сологуб

срочно к врачу! Это может быть аппендицит.

Ай
Айгуль

что угодно. Апендицит, воспаление придатков в ногу может отдавать. Если нерв в бедре или тазу воспален-защемлен тоже в ногу и живот отдавать может

Антонина Яхонтова

....ко всему перечисленному еще и почка. Идите к врачу, если это аппендецит, то весьма опасно запустить

Андрей Журавлев

Вызывайте немедленно "скорую", очень сильно похоже на аппендицит, заболевание очень серьезное.

Светлана Городничева

тут ещё может быть желчный пузырь