Наталья Шостко

посоветуйте тяжёлое литературное произведение без явного проявления агрессии в содержании оного

Александр Кондаков

Тяжелое в плане прочтения? Тогда "Братья Карамазовы", пожалуй редкостная тягомотина

Таня Гусарова

мои стишочки

Затирахин Дмитрий

Дёрни за верёвочку В. Рыбаков

Джамшед Носиров

могу фильмы посоветовать. из летиратуры сама что-нибудь почитаю)
искуственный разум и мост в терабитию.

Катюшка

Шопенгауэр.. . пару страничек перед сном.. . -угарное забытьё до утра обеспечено.