Оксана

Посоветуйте фильмы, похожие на "Дискосвиньи" и "Мой брат Том". Можно и литературные произведения с такой же тематикой

Илья Зубов

ух ты. я помню смотрел когда-то Дискосвиньи на неделе ирландского кино. к слову, мне он особо не понравился. Кристин Шеридан, дочка Джима Шеридана вполне неплохо сделала фильм.
ну скажем Пурпурная дива. Азия Ардженто. вполне похоже где-то в чем-то.