Екатерина Закружная

Помогите собрать названия фильмов и литературных произведений

Помогите собрать названия фильмов (отечественных и зарубежных) , а также названия литературных произведений, в названии которых имеется КОЛИЧЕСТВЕННОЕ числительное + слово "день", "неделя" или "месяц".
Примеры:
а) Фильмы "Девять с половиной недель", "500 дней лета".
б) Литературные произведения "12 месяцев".

Всем отвечающим:
Пожалуйста, внимательно прочитайте сообщения. Числительное должно быть КОЛИЧЕСТВЕННЫМ! (см. курс русского языка средней школы) . Так что такие вещи как "В июне 41", "В августе 44" по определению не подходят.
10 000 лет до н. э. тоже не подходит, т. к. сочетаемое с числительным слово должно быть "день", "неделя" или "месяц" (но не "год"/"лет"!)

Мебель Для Вас

Девять месяцев

Ра
Раушана

Фильмы можете поискать там - http://www.sharereactor.ru/list/num.htm
Литературные произведения - http://www.rsl.ru/ru/s3/s331/s122/d311/

Юл
Юлия

12, карты деньги 2 ствола, 3+2, 41-ый, да много их.. . в июне 41, в августе 44го, баллада о двадцати шести, поэма о 36....много гугли, читай, смотри...)

Сергей Шатунов

10 000 лет до н. э. (2008)