Ирина Архипова

Назовите название литературных произведений, фильмов, телепередач с антонимами

("Война и мир","Преступление и наказание","Толстый и тонкий")

samirmamedov80

Книги:
"Таланты и поклонники", "Бродяга и начальник тюрьмы", "Вперед и назад", "Время жить и время умирать", "Живые и мертвые", "Мертвые души"," Слон и Моська", "Слово и дело", "Принц и нищий", "Отцы и дети"

Телепередачи:
"Лед и пламень