Ekaterina Puryasova

Перечисли литературные и музыкальные произведения о России. Назови их авторов. Назови их авторов

Вл
Владимир

Ответ
"Борис Годунов" Мусоргского, "Князь Игорь" Бородина, "Война и мир" Прокофьева и т. д.

Евгений

Ответ
"Борис Годунов" Мусоргского, "Князь Игорь" Бородина, "Война и мир" Прокофьева

Тоня Казакова

"Борис Годунов" Мусоргского, "Князь Игорь" Бородина, "Война и мир" Прокофьева)) ставте лайки

Галина Кишанина

Гимн Российской Федерации