Ю*
Юлёк ***

Если бы Вы были героем литературного произведения, как бы Вас описал автор? 🙂

Сергей Шеметов

это смотря кто описывал бы. допустим Толстой описал бы художественно мою внешность, мою биографию, мои мысли и вывел бы из этого длинную мораль .
Набоков описал бы в двух трех словах, но образно и не очень приятно. Пелевин описал бы с жестким юмором и игрой слов и напустил бы мистического туману. Воннегут описал бы очень коротко смешно, но точнее некуда, по немецки вобщем. Ницше описал бы тоже по немецки коротко, но повежливее Воннегута, и поизощреннее. ну и так далее

Лёха Козлов

Смотря в каком жанре)

Ми
Михаил

Как плохого парня. 😉
*но всё же колебался бы выносить окончательный вердикт, сам не осознавая того, что же ему мешает назвать этого героя типичным плохим парнем.

Оля Ли

Любил он Родину и землю, как любит пьяница кабак.