Даниил Ревякин

Посоветуйте сайты, куда я могу выкладывать свои литературные произведения?

На какие сайты я могу выкладывать свои рассказы?

Евгений Алехин

Размещение собственного творчества | YouthOnline – russian
ru.youthonline.fi/инфо-и-медиа/размещение-собственного-творчества/
Можно модифицировать, т. е. отредактировать свою работу, идет ли ...и специалисты в области графического искусства и литературы. ..На интернет – страницы Voice-tv:n Garage Countdown можно отправить видео с записью своей музыкальной группы. ..Nuorten ääni -toimitus Редакция Nuorten ääni ...

Юрий Рожков

Встречный вопрос - а вы не хотите создать свой сайт???

Инна Квин

суперпопулярный - проза точка ру - здесь не выкладывают, разве что, паралитики :о)) )

успехов!!