Алексей Симонов

Как мне ребёнку выложить на показ свои произведения? (литературные)

Я очень люблю сочинять поэтому решила выложить что нибудь... помогите распростронить мой творчество!

спасибо за ответы!!!

Наталия Кадоркина

stihi.ru замечательный проект который поможет тебе в этом, с гарантией сохранения авторских прав. А если речь о прозе, то поможет proza.ru

Виктория Подолич

Для начала нужно научиться грамотно писать, иначе будет стыдно за своё творчество.

Алексей Коленков

Подрости! до подросткового возраста там голова заработает! а так щас слямзят у тебя стихи и будут не твои уже

Юлия Борисова

http://newwriters.mybb.ru/
попробуй здесь что-нибудь поискать) ) Удачи=))