Наталья Шмыгалина

Как раскрутить свои литературные произведения ?

Андрей Астангалин

Издать за свой счет хоть б 100 экземпляров и самому дарить нужным людям. А дальше как повезет. А ждать что на 1-ой стадии кто-то станет читать в интернете шансов мало! Там и без Вас миллионы текстов.

Дима Комаров

Как и любой продукт. Если книга, пусть будет что ты написал книгу. Так вот, если книга уже напечатана, то стоит заняться рекламой. Для начала местной. Бла бла дорогие жители Саранска, у нас завелся бла бла бла его книгу вы можете купить в таких то магазинах. Радио, газета.

Такие же Саранчане, которые жаждут печати, скорее всего, купят книгу. Но лучше в нете. Лучше вначале имя. Форумы и прочее. Когда о тебе в сети прознало две три сотни. Да не просто прознало, а им нравиться как ты пишешь, можешь им организовать доставку книг, за плату конечно же.

Группа Вк или еще где непосредственно о тебе и о твоих творениях. Типо интернет магазина.

Короче, реклама. Это тебе к имеджейкерам, если сам не можешь ей заняться, а они вроде как профи в своем деле, хе-хе.. .