Оля

Где можно раскрутить комиксы по литературным произведениям?

Вообщем делаем комиксы на лит. произведения и есть страница ВК где мы их выкладываем, всё это появилось не так давно и мы пока только "развиваемся", но прогресса нифига, люди не приходят, оно и понятно. Вообщем в этом и вопрос, подскажите площадку или идею подкиньте как с такой идеей раскрутиться?

Екатерина Горшкова

Создай свой сайт в интернете и там выкладывай комиксы, а также можно в соц. сетях или отправлять в браузеры

Александр Жиляев

Есть такой сайт "Книга фанфиков". Там одна продвинутая молодёжь: переписываются, общаются, подсказывают друг другу. Атмосфера доброжелательная. Сразу пишут коммы на произведения. Регистрация там очень простая, как на литературном сайте.

Einherjar Russland

Идея интересная.. . Но в чем смысл?. . В принципе, должно заинтересовать любителей кратких изложений.. . А кого ещё?.. Какова цель: чтобы после комикса захотелось прочитать произведение или чтобы именно не читать?. .
Создай альбом у себя в Мире, создай сообщество.. .
Я бы, например, хотел бы такой альбом в своем сообществе...