Elena Agapova

Как лучше раскрутить авторский комикс?

Помогаю одному человеку с рекламой его комикса. Подскажите, куда лучше его заливать и как его лучше пропиарить? Заливал на комиксбук, но сегодня начали удалять. К тому же, было бы хорошо, если бы вступали в группу вконтакте этого комикса.. . Подскажите сайты и способы пропиарить комикс, а заодно и группу этого комикса. Денег, чтобы пиариться в других группах и проектах нет.

Luna

Пусть создаст комиксблог и через СМс выведет его в лидеры.. . тогда будет посещаемость)))