Ан
Анаис

посоветуйте официальный сайт, на который писатели современники выкладывают свои произведения. плизз

желательно с ссылкой на него сразу. или адресом.
Официальный в том плане, что произведения можно читать, скачивать, но выделять текст, и перетаскивать куда либо не разрешается.

Krelian Mr

Писатели свои произведения не выкладывают. Писатели отдают их в издательства. А выкладывают, в основном, графоманы.