Надежда Демидова

Сайт на котором можно выкладывать свои рассказы, истории, стихи и тд

Сочинил довольно интересную страшную историю и хотелось бы узнать куда ее выложить...

Андрей

На фикбуке можно разместить) Могу кинуть ссылку.

Юра

ka4ka

Одна Такая

Замечательный сайт mega-bd(точка) info! Удивлен и заинтересован... Много различных и интересных статей на любые темы... Можно даже самому статью выложить - администрация быстренько проверит и статья может попасть на сайт! Еще и форум есть! Рекомендую.