Seydgy Петрикеев

Подскажите хороший сайт куда можно выкладывать стихи, рассказы, шарады и тд. Чтобы мне платили денюжку? хотябы мизерную.

Nikolai Isaev

ищите работу временным сотрудником сайтов, журналов и т. п.

Михаил Скороходов

Зачем тебе эти шарады? Есть такие приложение "БаблоФон"..
Скачай его и тебе денюшка сама приходить будет! ) Всем своим друзьям уже
рассказал, все довольные как слоняры) . Очень полезная программа. . просто скачал,
зашел и все! ) А если еще у тебя 2 или несколько смартфонов, то это вообще
кайф)) ) В общем советую! Держи ссылку для скачивания: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на смартфон) Через месяцок может станешь миллионером и
забудешь о своих рассказах и шарадах! ) Потом мне еще спасибо скажешь,
посмотришь!))

Мария Безпалько

advego.ru тут просто пишите статьи для сайтов и от 15000р в месяц будете получать. А за стихи я особо не видел чтобы платили. Я и сам сочиняю их как пулемет, правда считаю это не профессией, слишком легкое занятие.

Евгений

Здравствуйте! Я посоветую один, но зато проверенный сайт:) На этом сайте выкладываешь свои мысли или рассуждения, советы а потом можно подискутировать в волю 🙂 Пообсуждать с людьми:)
Ну или почитать других единомышленников 🙂 Там внизу пишешь свой рассказ или мысли какие-нибудь и отправляешь, а редакторы проверяют на ошибки и редактируют 🙂 Иногда можно и сматериться :))) А по поводу денег, они иногда проводят конкурсы на лучшую статью и в последний раз приз был 5 к :))
Можете мои статейки почитать, я писал под именем "Андрей":) Вот для вас ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Пастушкова

Мне понравился сайт, выкладываешь свои рассказы, рассуждения или мысли какие 🙂 Вобщем всё что захочешь, там потом проверяют на ошибки и публикуют 🙂 Я лично 4 написал! 🙂

Они разделяются по категориям разным:) Вот 🙂

Ещё можно сказать - конкурсы там проходят иногда, когда пишешь статью очередную, она учавствует в конкурсе, в прошлый раз приз был 5К, но я поздновато заметил и не поучавствовал: ((

Там просто пишете свою мыслю и отправляете как сообщение 🙂

Там и мои рассуждения есть, публиковался под псевдонимом... не скажу каким 🙂 вижу распространяется он быстро, поздно заметил ну ладно, написал уже, не удалять же:)

Скидываю ссылку для вас:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Боровкова

Хороший сайт mega-bd-info. Здесь каждый может найти для себя что-то интересное. Можно самим выкладывать свое творчество, администрация обрабатывает быстро. Не сайт, а чудо.