Та

подскажите книгу, рассказ, повесть и тд

мне нужен такой рассказ или книга (короче, что угодно) где рассказывается о ребенке, подростке где какие либо факторы, люди, события повлияли на его дальнейшую взрослую жизнь, повлияли на его характер
заранее благодарна

Ирина Панина

Юрий Олеша "Ни дня без строчки" с детства и до зрелого возраста, вся жизнь проплывает перед вами, как в кино.

Елена Burtovaja

Парфюмер

Светлана Даниличева

Кен Кизи-Над кукушкиным гнездом, немного тяжелая книженция.

Владимир Иванов

"Большие надежды" Ч. Диккенс http://my-shop.ru/shop/books/677688.html

Де
Денис

Гуттаперчевый мальчик. Автор Григорович.
Рассказы о "детях вдовы" Автор: Бегун В. Я.
Название: Дети Индиго. Поговорим откровенно Автор: Райченко
Тебе проще набрать в любом поисковике нужны книги или рассказы о детях

Александра Мансурова

Горький "Детство"