Сергей Ямщиков

Кто из писателей сочинял свои произведения не на русском языке?

А) Юнна Мориц Б) Борис Заходер В) Григорий Остер Г) Лев Кассиль Д) Алан Милн

Кр
Кристина

Алан Милн

Вероника Ревуцкая

Винниииииии уииии) Мишка плюшевый мишка. Лакомка вини-пух С ветки на землю бух) Милн конечно)

Яков Цыганков

Алан Александр Милн (англ. A.A. Milne) (18 января 1882 — 31 января 1956) — английский писатель, автор повестей о «медведе с опилками в голове» — Винни-Пухе. Родился в лондонском районе Килбёрн. Принимал участие в Первой мировой войне.