Михаил Gienko

почему лучшие свои произведения писатели пишут под "допингом"

например татьяна устинова признавалась что без двух бутылок красного вина писать вообще не может

Ирина Михальчук

"Муза" их посещает

Татьяна Корягина

блиииин, вы так за ними следите! Завидую вашей информированности.

Однако, крепкую печень надо иметь и высокий уровень алкогольдегидрогеназы.

Леха Каурцев

Татьяна Устинова - лучший писатель? Ее и читать надо под допингом, не иначе.

Оксана Григорьева

без него такое в голову вообще никак не придет )

Светлана Павлова

Такие эпохальные романы, которые создаёт Устинова, на трезвую голову и не напишешь.

Иван Тучин

Алкоголизм однако.

Андрей Крюков

не факт. А кто такая Татьяна Устинова?

Вероника Терехина

"Ай, Моська, знать она сильна, что лает на ...писателей"!