Анна Самохвалова

Посоветуйте пожалуйста литературное произведение!!!

Чтобы оно прям за душу хватало, с глубоким смыслом было, чтобы прочитаешь перед людьми и заплакали все. . .и чтобы оно было написано русскими писателями.

Марина Шкляева

"На дне"
М. Горький

Вася Трифилёнков

"Голод" Гамсуна, "Странник среди звёзд" Джека Лондона, "Аутсайдер" Лавкрафта, повесть "Восставший из Ада" Клайва Баркера (очень сильная вещь) , статьи Евгения Головина (наберите в поиске "Фонд Евгения Головина"). Это лучшее, что могу посоветовать от себя.

Татьяна Глотова

"Записки беглого вора" - Павел Стовбчатый.. .
=Москва-Петушки= Венедикт Ерофеев.
А так-же. . проза Евг. Попова, Виктора Ерофеева, Андрея Битова.. . /хотя-бы это.. /

Люба Пинчукова

"Живите в Москве" Дм. Пригов