Gala Voronsova

Вам не кажется что содержание фильма "Сибирский цирюльник" явно не соответсвует той рекламе, которая была вокруг него?

Поясню: в рекламе утверждалось и утверждается, что этот фильм посвящается русским офицерам, офицерской чести, достоинству, тем лучшим качествам, которые им были присущи и т. д.
А что мы видим в самом фильме?
В качестве образца русского офицера и главного носителя всего того что я сказал нам преподносится молодой юнкер, плюнувший на свой воинский долг и на присягу ради американской проститутки - ревность задушила, гормоны заиграли и он публично опозорил человека, который в два раза старше его и по званию и по возрасту.
Согласны?
Не кажется ли Вам что он является своеобразной реинкарнацией гоголевского Андрия?

Игорь Светлов

Каков режиссер, таков и замысел. .
Режиссер недавно, мнил себя монархистом, потом демократом, сейчас говорит - что ему все завидуют..

Александра Большакова

хороший фильм, мне понравился

Сергей Цибульский

ну все правильно ты пишешь, это ж михалков, все делает так чтобы суть его творения была ясна только между строк...

Павел К

не вдавался я на столько в подробности, о чём этот фильм. но не стану смотреть любой из тех, реклама до показа которых шумит, что его посмотреть стоит. как, впрочем, я убедился, и после премьеры-чем больше шумят, тем менее интересен фильм для меня

Юлия Бенделиани

А я не помню, какая там рекама была - столько лет прошло. А фильм хорош.

Ка
Катюшкин

Слабонький ты для таких вещей: помолчал бы и никто не бы не догадался о твоей голове.

Максим Борисов

Не согласна. Может я не так глубоко понимаю этот фильм, как Вы.. . Но, пожалуй, это самый мой любимый фильм. Для меня здесь на первом месте любовь и дружба..