Юл
Юля

Вы осуждаете или оправдываете поступок главного героя фильма "Сибирский цирюльник" юнкера Андрея Толстого

(Олег Меньшиков) в сцене на выпускном представлении, когда он бил по морде своего начальника училища генерала Радлова (Алексей Петренко) , а точнее выпорол контрабасным смычком, из ревности к любимой женщине Джейн (Джулия Ормонд)?

Валентина Шшшшшшшшшш

Оправдываю. Если бы это не было михалковским бредом.