Евгений Пяткин

Есть ли сайт где в юморном стиле, кратко изложено содержание литературных произведений?

Ну, типа: "Трое придурков (Лебедь, рак и щука) запряглись в обоз и стали его тянуть в разные стороны. В итоге с места обоз не сдвинули, поскольку перед этим даже не удосужились договориться, куда его вообще надо утянуть. Короче - сначала договорись, потом действуй" По И. А. Крылову. Ну, как то так. Можно с ненормативной лексикой.

Mihail

Приезжает студент домой на каникулы, а мать живет с отцовским братом, отец же умер при странных обстоятельствах... .
Л. Штерн Мой друг Сергей Довлатов