Леся Персидская

Вы хотели бы, чтобы ваши супруги были зарегистрированы в соц. сетях?

Ек
Екатерина

Она и так там зарегистрирована...

Анюта Клюева

мой не хочет ни в какие сети))

Дмитрий Шалгачёв

мне все равно... он сам такой фигней не хочет заниматься

Юлия Морозова

мы там даже "дружим")

Ekaterina Ponomareva

он там! а я узнала пароль и втихаря лезу на его страницу. пока все нормуль! морду бить не будем!

Ольга Андрианова

он и так зарегистрирован. Причём не на всех есть мой аккаунт. Я хочу чтобы у него было личное пространство. он был СВОБОДЕН, но был со мной.

Ирина Котова

Не хочу, но никуда от этого не деться )

Алексей Бухаркин

а нафига???? Он заригистрирован, только не заходит туда. Лишь на "ответы" иногда, но они соц. сетью не считаются))))

Александра Черникова

мой муж в тех же сетях, что и я, иногда в гости дркг к другу заглядываем, я отвечаю за него, бывает))

***баяша** *

Мы там обе зарегистрированы.