Светик=) Коякова

Люди можно ли шас зарегистрировать в соц сети вконтакте зарегистрироваться через емайл а не через номер сотового как?

дайте кто нибудь свой номер сотового регану кому не жалко пароли все мне личку на мыло

Виктор

http://www.neumeka.ru/registraciya_vkontakte_ru.html
В наше время проблемы симкарт нет 🙂

Алексей Почуев

Можно. Получишь приглашение - зарегистрируешься.

Юра Григорьев

Объясняю. Набираешь "vk.com" (вк. ком) и попадаешь на страницу моментальной регестрации!
А дальше всё от тебя зависет! Моя регестрация связана с аккаунтом майла, а телефон сейчас все соцсети просят!
(неужели рядом с тобой нет близких людей, способных помочь с регестрацией?)

Павел ____________

Без мобилы никак, чувак. Мобой они проверяют не бот ли ты. Сожалею

Андрей

мне тоже нужно, не знаю как нужно регистрацию проводить подскажите