Dj
Djoly

какая профессия, на ваш взгляд, будет актуальна всегда? и прибыльна в России..?

ОК
Ольга Крюкова

Повар. врач, фармецевт и патологоанотом

P. Sova

президент, рекомендую!
ни один ПутМед еще не жаловался

Мария

Дворником иди!

Ва
Васёк

телеведущий

Diana Sidali

Слесарь по ремонту скворечников.

Олеся Казарина

всё что связано с медициной. в любой стране можно работать

Санек Гедин

зависит от отрасли про которую спрашиваешь) а так, сейчас развивается туризм, в недвижимости народ неплохо зарабатывает) мне интересна цель вопроса)

Марианна Смирнова

Зубной врач. А также глазной, ушной или любой другой. Но в первую очередь наверное всё-таки - зубной.

Ольга Дмитриева

Без обид, не в твой адрес сказанно.. . Всегда востребованна - проститутка))) . Ну а вобще подумай что нужно человеку для повседневной жизни, оттюда и исходи. Думаю мысль ясна)

Вадим Сопин

Профессия еврея...

Кр
Кристина

гробовщик, скульптор погребальных памятников. Люди всегда будут умирать.

Alexandr Biryukov

Вор, чиновник, мент.