Кэ
Кэт

Вопрос к вегатарианцам. Как изменилась ваша жизнь, после того как вы перестали есть мясо?

BN
Blondinko Net

Раньше тоже всегда ел мясо. . но потом перестал, просто ощутил потребность в этом.. . в итоге, сил больше! лучше сон, стал меньше есть, организм просто не требует много еды, при этом обменные процессы улучшились, я практически не болею, не помню уже в каком году последний раз болел, даже голова не болит. Помимо всего прочего стали наблюдаться изменения во сне, стали часто сниться яркие и осознанные сны, усилилась интуиция, мозговая активность, даже IQ вырос на 15 единиц (при официальном исследовании в НИИ Психологии и разв. чел. способностей) . На сон приходится меньше времени, при этом состояние бодрствования увеличилось на несколько часов. . что не совсем удобно. . пожалуй это единственный недостаток, потому как сил много и некуда их девать. . организм отказывается спать, приходится постоянно подстраиваться под разный график.. . про вегетарианство много негативного пишут, но это если впадать в крайности. . да и общество такое, что наплевательски и с насмешками относятся ко всему, что не вписывается в привычную систему. . все любят жрать! а потом ноют, там болит, здесь болит.. . у многих только из-за одного мясоедства серьезные сосудистые заболевания. .

Главное без крайностей, тогда все только на пользу 😉

Ка
Катик

Стал сильнее, здоровее и многое другое)
А то-что говорят силы потерял, я хищник итд это все привычка и ломка!

Когда перестал есть мясо-ломка такая же была (слабость, тяга...) словно от наркоты)

Павел
Павел

Цель отказа -- убрать программы самоуничтожения (старение, внутреннюю агрессию) и, как следствие -- изменить мировосприятие. Убойное питание поддерживает жизнь "вируса смерти" в полевых структурах. Чисто физиологический аспект -- уменьшить процент ядовитых неудалимых шлаков в жировых тканях

НШ
Николь Штокс

Та может человек прекрасно и без мяса прожить) просто нужно сбалансировать рацион, а не голодать. А автор темы редиска) до обеда еще 2 часа, зачем шашлыки выставлять??? ) ) Кстати сосиски и колбасу мясом не считаю, его там очень мало) если вообще есть

ДК
Дима Комаров

Вегетарианство дает легкость в теле, обостряется восприятие, просыпаются скрытые способности. Мясная пища заземляет. Растительная - позволяет легко совершать астральные проекции, развить ясновидение, яснослышание, укрепить духовные силы. Но само собой такое развитие не происходит, вегетарианство должно сопутствовать определенным практикам.

ИА
Ирина Арбузова

Я хищница-без рыбы и мяса нет сил, а от вегетарианства болею и слабею.

Ир
Ирина

Последняя картинка ассоциации вызывает...

Алёна Курбатова
Алёна Курбатова

Без мяса-тоже болею. Хотя родилась я слабой, История:
Решила как то раз я стать Вегетырянкой, не ела Мясо и т. п. Стала ощущать слабость в животе в голове. и мышцах. Пошли к доктору. Спросили "Я Выготерянка? ".Сказала "Да! "Спросили"Довно ли? "Ответила"Месяцев 2.""А что? ".Они без оглятки положили в Больнице сказали в неделю есть свинятину, Или фарш не в коим случии курицу. Только не знаю не чего, почему?

МЕ
Мария Ермилова

Жизнь изменяется в зависимости от выбора в ситуациях индивидом через мысли и эмоции, а не от вегетарианства. Если человек развивается, то он и будет идти эволюционным путём выбирая праведность и соблюдая высшие нормы морали и нравственности, дело тут лишь в энергиях и у вегетарианцев происходит более чистый обмен и накопление энергии физического спектра, меньше шлаков и низкочастотных энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Похожие вопросы
Какой момент изменил вашу жизнь раз и навсегда?
Если перестать есть мясо -- организм справится с таким стрессом ?? или чтото изменится к худшему ???
Если бы вы перестали зависеть от обстоятельств, как изменилась бы ваша жизнь?
когда по вашему человек перестает быть человеком?
как ваша жизнь изменилась после того как открылись чакры?
как перестать задавать идиотские вопросы )))?
Думаете сегодня что-то изменится в Вашей жизни?
А может перестать есть МЯСО ?? ПРИВЕТ )))
Как изменилась ваша жизнь, после общения с потусторонними сущностями?
Эзотерические знания изменили вашу жизнь?