Кэ
Кэт

Вопрос к вегатарианцам. Как изменилась ваша жизнь, после того как вы перестали есть мясо?

Blondinko Net

Раньше тоже всегда ел мясо. . но потом перестал, просто ощутил потребность в этом.. . в итоге, сил больше! лучше сон, стал меньше есть, организм просто не требует много еды, при этом обменные процессы улучшились, я практически не болею, не помню уже в каком году последний раз болел, даже голова не болит. Помимо всего прочего стали наблюдаться изменения во сне, стали часто сниться яркие и осознанные сны, усилилась интуиция, мозговая активность, даже IQ вырос на 15 единиц (при официальном исследовании в НИИ Психологии и разв. чел. способностей) . На сон приходится меньше времени, при этом состояние бодрствования увеличилось на несколько часов. . что не совсем удобно. . пожалуй это единственный недостаток, потому как сил много и некуда их девать. . организм отказывается спать, приходится постоянно подстраиваться под разный график.. . про вегетарианство много негативного пишут, но это если впадать в крайности. . да и общество такое, что наплевательски и с насмешками относятся ко всему, что не вписывается в привычную систему. . все любят жрать! а потом ноют, там болит, здесь болит.. . у многих только из-за одного мясоедства серьезные сосудистые заболевания. .

Главное без крайностей, тогда все только на пользу 😉

Ка
Катик

Стал сильнее, здоровее и многое другое)
А то-что говорят силы потерял, я хищник итд это все привычка и ломка!

Когда перестал есть мясо-ломка такая же была (слабость, тяга...) словно от наркоты)

Павел

Цель отказа -- убрать программы самоуничтожения (старение, внутреннюю агрессию) и, как следствие -- изменить мировосприятие. Убойное питание поддерживает жизнь "вируса смерти" в полевых структурах. Чисто физиологический аспект -- уменьшить процент ядовитых неудалимых шлаков в жировых тканях

Николь Штокс

Та может человек прекрасно и без мяса прожить) просто нужно сбалансировать рацион, а не голодать. А автор темы редиска) до обеда еще 2 часа, зачем шашлыки выставлять??? ) ) Кстати сосиски и колбасу мясом не считаю, его там очень мало) если вообще есть

Дима Комаров

Вегетарианство дает легкость в теле, обостряется восприятие, просыпаются скрытые способности. Мясная пища заземляет. Растительная - позволяет легко совершать астральные проекции, развить ясновидение, яснослышание, укрепить духовные силы. Но само собой такое развитие не происходит, вегетарианство должно сопутствовать определенным практикам.

Ирина Арбузова

Я хищница-без рыбы и мяса нет сил, а от вегетарианства болею и слабею.

Ир
Ирина

Последняя картинка ассоциации вызывает...

Алёна Курбатова

Без мяса-тоже болею. Хотя родилась я слабой, История:
Решила как то раз я стать Вегетырянкой, не ела Мясо и т. п. Стала ощущать слабость в животе в голове. и мышцах. Пошли к доктору. Спросили "Я Выготерянка? ".Сказала "Да! "Спросили"Довно ли? "Ответила"Месяцев 2.""А что? ".Они без оглятки положили в Больнице сказали в неделю есть свинятину, Или фарш не в коим случии курицу. Только не знаю не чего, почему?

Мария Ермилова

Жизнь изменяется в зависимости от выбора в ситуациях индивидом через мысли и эмоции, а не от вегетарианства. Если человек развивается, то он и будет идти эволюционным путём выбирая праведность и соблюдая высшие нормы морали и нравственности, дело тут лишь в энергиях и у вегетарианцев происходит более чистый обмен и накопление энергии физического спектра, меньше шлаков и низкочастотных энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.